| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 10 |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Corriente de salida: | 2400 mA |
| Entrada de energía: | 120 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 170,2 mm |
| Profundidad: | 88,9 mm |
| Altura: | 31,8 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| Otras características |
| Montaje de pared: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Belkin GmbH Hanebergstraße 2 80637 Münschen Deutschland eurosales@belkin.com