| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 250 V |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 2,4 A |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques |
| Écran integré: | Non |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com