| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 0,2 m |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 250 V |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 2,4 A |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche |
| Display incorporato: | No |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com