| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Longitud de cable: | 0,2 m |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 250 V |
| Voltaje de salida máximo: | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC: | 2,4 A |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| Otras características |
| Pantalla incorporada: | No |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com