| Design |
| Types de PDU: | Basique |
| Capacité du rack: | 1U |
| Type: | Monophasé |
| Montage: | verticale |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 28 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Puissance |
| Tension nominale à l'entrée: | 230 V |
| Intensité (max.): | 32 A |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 1119 x 44 x 47 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com