| Design |
| Tipi di PDU: | Basic |
| Capacità di rack: | 1U |
| Tipo: | Monofase |
| Montaggio: | Verticale |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Interrutore On/Off: | No |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 28 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC: | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Gestione energetica |
| Voltaggio nominale di entrata: | 230 V |
| Corrente massima: | 32 A |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 1119 x 44 x 47 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com