| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Forme: | Rectangle aux angles arrondis |
| Type d'adhésif: | Permanent |
| Couleur d'étiquette: | Noir sur blanc |
| Format: | Rolle |
| Matériel: | Feuille |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Résiste aux intempéries: | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV): | Non |
| Fourchette de température (T-T): | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 32 mm |
| Hauteur: | 57 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 400 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 1 feuilles |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com