| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Station d'accueil |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Entrée jack microphone: | Oui |
| Sortie de casque: | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 1 |
| Casque connection: | 3,5 mm |
| Entrée DC: | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Compatibilité de marque: | Acer |
| Compatibilité: | TMP2410 P2510 P449 P459 P648-G3 P658-G3 TMX349 TMX3410 SP513-52N SP714-51 SF514-52 SF713-51 C771 C771T CB515-1H_1HT CP5-471 CP311-1H_1HN R751T_TN SW512-52_52P SA5-271_P |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Types de fiches d'alimentation compatibles: | EU |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 204 mm |
| Profondeur: | 87 mm |
| Hauteur: | 23,9 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |