| Écran |
| Taille de l'écran: | 47 cm (18.5") |
| Résolution de l'écran: | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran: | 350 cd/m² |
| Taux de contraste: | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal: | 178° |
| Angle de vision vertical: | 178° |
| Pas de pixel: | 0,213 x 0,213 mm |
| Format d'image: | 16:9 |
| Type d'écran: | LCD |
| Temps de réponse: | 20 ms |
| Nombre de couleurs affichées: | 16,78 millions de couleurs |
| Détails techniques |
| Matériel: | Métal |
| Couleur du produit: | Noir |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Built-in Commutateur KVM: | Oui |
| Commutateur KVM quantité de Ports: | 5 |
| Grille de montage: | Oui |
| Résolution: | 1920 x 1200 pixels |
| Port de console: | HDMI/VGA/DVI/USB/3.5mm |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés: | 1 |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Certificats de conformité: | RoHS |
| Capacité du rack: | 1U |
| Connectivité |
| 3,5 mm de sortie: | Oui |
| 3,5 mm in: | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 2 |
| Type de connecteur DVI: | DVI-D |
| Ports d'entrée DVI: | 1 |
| Ports de sortie DVI: | 1 |
| Port clavier: | USB |
| Port souris: | USB |
| Port vidéo: | DVI/HDMI/VGA |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 2 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0: | 1 |
| Clavier |
| Language du clavier: | Anglais britannique |
| Touches directes: | Oui |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 26,8 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 1 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 480,6 mm |
| Hauteur: | 42,8 mm |
| Profondeur: | 514,2 mm |
| Poids: | 9,61 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, KVM |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Kit de montage en rack: | Oui |