| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Docking |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Quantità DisplayPorts: | 1 |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Jack DC-in: | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Compatibilità marca: | Acer |
| Compatibilità: | TMP2410 P2510 P449 P459 P648-G3 P658-G3 TMX349 TMX3410 SP513-52N SP714-51 SF514-52 SF713-51 C771 C771T CB515-1H_1HT CP5-471 CP311-1H_1HN R751T_TN SW512-52_52P SA5-271_P |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tipi di prese compatibili: | EU |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 204 mm |
| Profondità: | 87 mm |
| Altezza: | 23,9 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |