| Projecteur | |
| Luminosité du projecteur: | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DMD |
| Résolution native du projecteur: | 1080p (1920x1080) |
| Taux de contraste: | 2000000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Nombre de couleurs: | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale: | 13 - 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 24 - 120 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale: | 40° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 30000 h |
| Système d'objectif | |
| Longueur focale: | 2.43 - 2.78 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 2,43 - 2,78 |
| Décalage: | 116% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Connecteur audio (L,R) intégré: | 1 |
| Type d'interface série: | RS-232 |
| Version HDMI: | 1.4 |
| Type de port de service: | USB Type-A |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonore: | 29 dB |
| Interactif: | Oui |
| HDCP: | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Design | |
| Type de produit: | Module de projecteur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran | |
| Écran integré: | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Type de télécommande: | IR |
| Câbles inclus: | Énergie |
| Étui de transport: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Trépied inclus: | Non |
| Contenu de l'emballage: | PIN Sicherheitskarte 1x Netzkabel an IEC 320 C13 1x (Euro-Stecker) HDMI Kabel 1x (1,80 m) IR Fernbedienung 1x Linsenkappe 1x Tasche 1x Schnellstartanleitung gedruckt 1x Sonstiges Zubehör 1x Wireless Adapter (UWA5) |