| Proiettore | |
| Luminosità proiettore: | 4000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | DMD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 1080p (1920x1080) |
| Rapporto di contrasto: | 2000000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Numero di colori: | 1,07 miliardi di colori |
| Range di scansione orizzontale: | 13 - 135 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 24 - 120 Hz |
| Correzione Keystone, orizzontale: | 40° |
| Sorgente luminosa | |
| Tipo di sorgente luminosa: | Laser |
| Durata della sorgente luminosa: | 20000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): | 30000 h |
| Sistema di lente | |
| Lunghezza focale: | 2.43 - 2.78 mm |
| Range di apertura (F-F): | 2,43 - 2,78 |
| Offset: | 116% |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Ingressi audio (L,R): | 1 |
| Tipo interfaccia seriale: | RS-232 |
| Versione HDMI: | 1.4 |
| Tipo di porta di servizio: | USB tipo A |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Caratteristiche | |
| Emissione acustica: | 29 dB |
| Interattivo: | Sì |
| HDCP: | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Design | |
| Tipo di prodotto: | Modulo proiettore |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Display | |
| Display incorporato: | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Tipo telecomando: | IR |
| Cavi inclusi: | Potenza |
| Custodia per il trasporto: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Treppiedi incluso: | No |
| Contenuto della confezione: | PIN Sicherheitskarte 1x Netzkabel an IEC 320 C13 1x (Euro-Stecker) HDMI Kabel 1x (1,80 m) IR Fernbedienung 1x Linsenkappe 1x Tasche 1x Schnellstartanleitung gedruckt 1x Sonstiges Zubehör 1x Wireless Adapter (UWA5) |