| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Entrée jack microphone: | Non |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 2 |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Alimentation d'énergie: | 135 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 204 mm |
| Profondeur: | 87 mm |
| Hauteur: | 23,9 mm |
| Poids: | 360 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |