| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 1 |
| Versione HDMI: | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | Sì |
| Jack DC-in: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Alimentazione: | 135 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 204 mm |
| Profondità: | 87 mm |
| Altezza: | 23,9 mm |
| Peso: | 360 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |