| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 65 W |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyants: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Tension de sortie (max): | 19 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 45,4 mm |
| Hauteur: | 31 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Types de fiches d'alimentation fournies: | EU, UK |