Casque stéréo avec micro intégréPratique, grâce à sa commande directe, volume, micro, etc Les coussinets d oreilles sont larges et confortableArceau souple et ajustable3,5 mm jack stéréo + microphone combo pour les téléphones mobiles
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 100 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -58 dB |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |