| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 2 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 65 W |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di uscita (max): | 19 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 45,4 mm |
| Altezza: | 31 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipi di spina inclusa: | EU, UK |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/