| Connectivité |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés: | 4 |
| Port clavier: | USB |
| Port souris: | USB |
| Port vidéo: | HDMI |
| Ports de console: | Casque de 3,5 mm, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Quantité de ports HDMI: | 10 |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Quantité de ports B de type USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Quantité de ports USB de la console: | 2 |
| Concentrateur USB: | Oui |
| Quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) de type A Hub: | 2 |
| Sortie de casque: | 2 |
| Nombre d'entrées de microphone: | 2 |
| Réseau |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| représentation / réalisation |
| Type HD: | 4K DCI |
| Résolution maximale: | 4096 x 2160 pixels |
| Largeur de bande vidéo: | 60 Hz |
| Intervalle de scan: | 5 s |
| Délai de balayage auto (min): | 1 s |
| Délai de balayage auto (max): | 99 s |
| HDCP: | Oui |
| Connexion en guirlande: | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 4 |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Bouton poussez: | Oui |
| Touches directes: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | CC |
| Voltage d'entrée DC: | 12 V |
| Consommation électrique typique: | 4,42 W |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 160,5 mm |
| Profondeur: | 335 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 1,57 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Audio (3,5 mm), HDMI, USB |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |