| Puertos e Interfaces |
| Número de computadoras controladas: | 4 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Puertos de la consola: | Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Número de puertos HDMI: | 10 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo B: | 4 |
| Cantidad de puertos USB de la consola: | 2 |
| Concentrador USB: | Si |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Salidas para auriculares: | 2 |
| Número de entradas de micrófono: | 2 |
| Conexión |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Desempeño |
| Tipo HD: | 4K DCI |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Intervalo de escaneado: | 5 s |
| Retraso del escaneo automático (mín.): | 1 s |
| Retraso del escaneo automático (máx.): | 99 s |
| HDCP: | Si |
| Conexión en cadena: | Si |
| Número de pantallas soportadas: | 4 |
| Firmware actualizable: | Si |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal |
| Botón para presionar: | Si |
| Teclas de acceso directo: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 12 V |
| Consumo energético: | 4,42 W |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 160,5 mm |
| Profundidad: | 335 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 1,57 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Audio (3,5mm), HDMI, USB |
| Manual de usuario: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |