| Connettività |
| Numero di computer: | 4 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Quantità porte HDMI: | 10 |
| Versione HDMI: | 2.0 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Hub USB: | Sì |
| Quantità di porte hub USB Tipo-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Uscite per cuffie: | 2 |
| Numero di ingressi microfono: | 2 |
| Collegamento in rete |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Prestazione |
| Tipologia HD: | 4K DCI |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Larghezza di banda video: | 60 Hz |
| Intervallo di scansione: | 5 s |
| Ritardo di scansione automatica (min): | 1 s |
| Ritardo di scansione automatica (max): | 99 s |
| HDCP: | Sì |
| Catena Daisy: | Sì |
| Numero di display supportati: | 4 |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Pulsante: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | dC |
| Voltaggio input DC: | 12 V |
| Consumi: | 4,42 W |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 160,5 mm |
| Profondità: | 335 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 1,57 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm), HDMI, USB |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |