Pour le confort de votre installation, ATEN propose différents kits de montage qui vous permettent d'installer la console/commutateur KVM LCD sur le rack. Veuillez consulter la fiche technique sur la page Support et téléchargements ou le lien : Kit de montage en rack facultatif KVM LCD pour plus d'informations sur les kits de montage.
| Caractéristiques | |
| Type: | Kit de montage |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité du rack: | 1U |
| Compatibilité: | CL3108NX, CL3116NX, CL3884NW, CL3100, CL3700, CL3800 |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur de montage (min): | 70 cm |
| Profondeur de montage (max): | 105 cm |
| Poids: | 528 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 112 mm |
| Profondeur du colis: | 703 mm |
| Hauteur du colis: | 82 mm |
| Poids du paquet: | 838 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage: | Oui |
| Vis incluses: | Oui |
| Type de vis: | Phillips |
| Nombre de vis: | 6 |
| Données logistiques | |
| Poids net du carton principal: | 2,64 kg |
| Largeur du casier principal (externe): | 442 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 727 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 137 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 5,12 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 5 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 85389099 |