| Caractéristiques | |
| Type: | Pâte thermique |
| Densité: | 2,8 g/cm³ |
| Couleur du produit: | Gris |
| Viscosité: | 350 Pa-S |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 3 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 30 g |