| Características | |
| Tipo: | Pasta térmica |
| Densidad: | 2,8 g/cm³ |
| Color del producto: | Gris |
| Viscosidad: | 350 Pa-S |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 3 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 170 mm |
| Profundidad del paquete: | 100 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Peso del paquete: | 30 g |