| Caratteristiche | |
| Tipo: | Pasta termica |
| Densità: | 2,8 g/cm³ |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Viscosità: | 350 Pa-S |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 3 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 170 mm |
| Profondità imballo: | 100 mm |
| Altezza imballo: | 20 mm |
| Peso dell'imballo: | 30 g |