| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | M.2 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | PCI Express, SATA |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 1 |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge: | 22 mm |
| Longueurs des lecteurs de stockage prise en charge: | 80,60,42 mm |
| NVMe: | Oui |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Design |
| Type de produit: | Enceinte ssd |
| Couleur du produit: | Noir |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 20 Gbit/s |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 15 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 46 mm |
| Profondeur: | 115,5 mm |
| Hauteur: | 15,1 mm |
| Poids: | 139 g |
| Largeur du colis: | 165 mm |
| Profondeur du colis: | 110 mm |
| Hauteur du colis: | 44 mm |
| Poids du paquet: | 374 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation: | Oui |