| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 410 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 216 mm |
| Profondeur du colis: | 152 mm |
| Hauteur du colis: | 51 mm |
| Poids du paquet: | 550 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85389099 |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 114 x 19 x 70 mm |