| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 410 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 216 mm |
| Profondità imballo: | 152 mm |
| Altezza imballo: | 51 mm |
| Peso dell'imballo: | 550 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85389099 |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA): | 114 x 19 x 70 mm |