| Design |
| Types de PDU: | Basique |
| Capacité du rack: | 0U/1U |
| Montage: | horizontale/verticale |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 8 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13 |
| Prise mâle: | Coupleur C14 |
| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 3,65 m |
| Certification: | VDE, CE |
| Puissance |
| Tension nominale à l'entrée: | 230 V |
| Intensité (max.): | 10 A |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie: | 120 - 240 V |
| Capacité d'alimentation/charge: | 2300 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase: | 10 A |
| Puissance max.: | 2300 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |