| Design |
| Tipi di PDU: | Basic |
| Capacità di rack: | 0U/1U |
| Montaggio: | Orizzontale/Verticale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 8 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC: | Accoppiatore C13 |
| Presa di corrente: | Accoppiatore C14 |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 3,65 m |
| Certificazione: | VDE, CE |
| Gestione energetica |
| Voltaggio nominale di entrata: | 230 V |
| Corrente massima: | 10 A |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio di output nominale: | 120 - 240 V |
| Capacità di carico: | 2300 VA |
| Massimo ingresso corrente per fase: | 10 A |
| Portata termica nominale: | 2300 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -15 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management