| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | CE, RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -45 - 90 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 79 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 24 mm |
| Poids: | 230 g |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de