| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Résolution en mouvement: | 3200 DPI |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Design ergonomique: | Oui |
| Ergonomie |
| Longueur de câble: | 1,65 m |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Poids: | 126 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Inca Technology GmbH Lange Straße 20 45964 Gladbeck Deutschland info@incatech.de