| Design | |
| Types de PDU: | Avec mesure en ligne |
| Capacité du rack: | 0U |
| Montage: | verticale |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie: | 20 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle: | IEC309 |
| Type de connexion d'entrée: | IEC 309 16A 2P+E |
| Connexions de sortie: | 18x IEC 320 C13 2x IEC 320 C19 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Certification: | CSA C22.2 No. 60950,IEC 60950,METI Denan,UL 60950-1,VDE RoHS, REACH |
| Caractéristiques de gestion | |
| Surveillance: | Courant, Énergie, Tension |
| Puissance | |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie: | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge: | 3680 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase: | 16 A |
| Utilisation maximale de courant par phase: | 16 A |
| Puissance max.: | 3680 W |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH): | 56 x 44 x 902 mm |
| Poids: | 2,93 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH): | 162 x 107 x 1124 mm |
| Poids du paquet: | 4,92 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -25 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |