| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 18 dBi |
| Bande de fréquence: | 4.9 - 5.875 GHz |
| Impédance: | 50 Ohm |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ): | 18° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB): | 18° |
| Caractéristiques |
| Type d'antenne: | Antenne de secteur |
| Type de connecteur Antenne: | Type-N |
| Polarisation: | Polarisation verticale |
| Rapport d'Ondes Stationnaires: | 2,0:1 |
| Puissance admissible: | 5 W |
| Montage: | Mur |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Couleur du produit: | Gris, Blanc |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 80 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 215 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 200 mm |
| Poids: | 825 g |