Séparateur PoE haute puissance 24VAC/1.6APartage le courant par l Ethernet (PoE) vers les périphériques à distanceSortie AC : 24VAC/1.6AEthernet vitesse câble 100MbpsFacile à installer-prêt à l emploi
| représentation / réalisation | |
| Standards réseau: | IEEE 802.3x |
| Technologie de cablâge: | 10/100Base-T |
| Câble standard: | Cat5 |
| Système recto-verso: | Complète, Demi |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Énergie |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Certification: | FCC Rules Part 15 Class A CE |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| ports d'entrée RJ-45: | 1 |
| ports de sortie RJ-45: | 1 |
| prise de sortie CC: | Oui |
| Puissance | |
| Tension de sortie: | 24 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 90 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Largeur du colis: | 232 mm |
| Profondeur du colis: | 148 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Guide d'installation rapide: | Oui |