| Caractéristiques |
| Capacité du rack: | 22U |
| Capacité de charge maximale: | 500 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Construction de la porte arrière: | Acier |
| Construction de la porte avant: | Verre |
| Panneaux latéraux amovibles: | Oui |
| Verrou à clé pour porte arrière: | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant: | Oui |
| Verrou à clé pour panneau latéral: | Oui |
| Pieds réglables: | Oui |
| Réglage des pieds: | 7 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 4 ventilateur(s) |
| Gestion optimisée des câbles: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Poids et dimensions |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 1210 mm |
| Hauteur: | 1110 mm |
| Largeur interne: | 450 mm |
| Profondeur intérieure: | 1050 mm |
| Poids: | 80 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Écrous fournis: | Oui |
| Nombre d'écrous: | 20 |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 20 |