| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Gris |
| Capacité du rack: | 1U |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 450 mm |
| Hauteur: | 45 mm |
| Profondeur de montage (min): | 50 cm |
| Profondeur de montage (max): | 71 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |