| Caractéristiques | |
| Fonction mémoire: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Conditions environnementales | |
| Fourchette de température (T-T): | -45 - 80 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 35 mm |
| Hauteur: | 43 mm |
| Longueur étendue: | 4 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie: | Non |