| Caratteristiche | |
| Funzione memoria: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di temperatura (T-T): | -45 - 80 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 35 mm |
| Altezza: | 43 mm |
| Lunghezza estesa: | 4 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile: | No |