Support Mural Réglable En Inclinaison
| Montage | |
| Capacité de charge maximale: | 60 kg |
| Taille maximale de l écran: | 121,9 cm (48") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (min): | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 200 x 200 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 38,1 cm (15") |
| Norme VESA: | 100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison: | 0 - 15° |
| Ajustement de l'inclinaison: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 248 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 230 mm |
| Poids: | 2,2 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 244 mm |
| Profondeur du colis: | 267 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 2,3 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |