| Montage |
| Capacité de charge maximale: | 50 kg |
| Taille maximale de l écran: | 165,1 cm (65") |
| Type de montage: | Mur |
| Taille minimale de l'écran: | 81,3 cm (32") |
| Compatibilité interface de montage (min): | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 600 x 400 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Adapté à la TV: | Oui |
| Norme VESA: | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Distance du mur (min): | 6,4 cm |
| Distance du mur (max): | 51 cm |
| Ergonomie |
| Réglage de la hauteur: | Non |
| Plage d'ajustement de la profondeur: | 64 - 510 mm |
| Angle d'inclinaison: | -20 - 10° |
| Ajustement de l'inclinaison: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 660 mm |
| Profondeur: | 64 mm |
| Hauteur: | 430 mm |
| Poids: | 7 kg |
| Largeur du colis: | 700 mm |
| Profondeur du colis: | 70 mm |
| Hauteur du colis: | 222 mm |
| Poids du paquet: | 7,5 kg |