Socle De Moniteur Ergonomique
| Montage | |
| Capacité de charge maximale: | 8 kg |
| Taille maximale de l écran: | 61 cm (24") |
| Type de montage: | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Montage: | Boulon traversant |
| Norme VESA: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur: | Manuel |
| Réglage de la hauteur: | 0 - 130 mm |
| Angle d'inclinaison: | -5 - 25° |
| Angle de pivotement: | 360° |
| Plage de l'angle d'oscillation: | 0 - 360° |
| Angle de rotation: | 0 - 90° |
| Télécommandé: | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Mise en page: | Paysage/portrait |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 222 mm |
| Profondeur: | 252 mm |
| Hauteur: | 432 mm |
| Poids: | 3,2 kg |
| Largeur du colis: | 260 mm |
| Profondeur du colis: | 460 mm |
| Hauteur du colis: | 95 mm |
| Poids du paquet: | 3,6 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité: | AG Neovo X-Series, U-Series, L-Series |