Bras De Montage Mural
| Montage | |
| Capacité de charge maximale: | 35 kg |
| Taille maximale de l écran: | 81,3 cm (32") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (max): | 400 x 400 mm |
| Norme VESA: | 400 x 400 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison: | -15 - 15° |
| Angle de pivotement: | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation: | -90 - 90° |
| Ajustement de l'inclinaison: | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Plastique, Acier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 500 mm |
| Profondeur: | 105 mm |
| Hauteur: | 450 mm |
| Poids: | 8,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 624 mm |
| Profondeur du colis: | 460 mm |
| Hauteur du colis: | 124 mm |
| Poids du paquet: | 9,3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |