| Écran |
| Taille de l'écran: | 138,7 cm (54.6") |
| Technologie d'affichage: | LED |
| Résolution de l'écran: | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran: | 350 cd/m² |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Écran tactile: | Non |
| Type de panneau: | IPS |
| Rétroéclairage à LED: | Oui |
| Format d'image: | 16:9 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Taux de contraste: | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal: | 178° |
| Angle de vision vertical: | 178° |
| Nombre de couleurs affichées: | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale: | 31 - 136 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 29 - 61 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif: | 60 Hz |
| Taux de diffusion: | 1% |
| Dureté de la surface: | 3H |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 3 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 0 |
| Port USB: | Oui |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Quantité de ports d entrée HDMI: | 3 |
| Interface RS-232: | Oui |
| Audio |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 2 |
| Puissance évaluée de RMS: | 10 W |
| Design |
| Conception du produit: | Écran plat de signalisation numérique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Montage VESA: | Oui |
| Mise en page: | horizontale |
| Forme d'écran: | Plat |
| Norme VESA: | 200 x 100 mm |
| Écran antireflet: | Oui |
| Type de support: | Support à pieds |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | Universel |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 80 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR): | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR): | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: | 80,4 kWh |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Plage d efficacité énergétique: | A à G |
| Système informatique |
| Système informatique: | Non |
| Intégré dans le processeur: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'affichage: | 1226,8 mm |
| Afficher profondeur: | 85,3 mm |
| Afficher hauteur: | 720,3 mm |
| Afficher le poids: | 10,5 kg |
| Largeur appareil (support inclus): | 1226,8 mm |
| Profondeur (support inclus): | 293,2 mm |
| Hauteur (support inclus): | 739,5 mm |
| Poids (avec support): | 10,7 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 1360 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 840 mm |
| Poids du paquet: | 13,9 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Support inclus: | Oui |
| Couleur de la tribune: | Noir |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Détails techniques |
| Certificats de conformité: | CE, EAC, Directive basse tension (DBT), REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Autres caractéristiques |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Sortie audio: | 3.5mm |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Type d'alimentation d'énergie: | Interne |
| Compatibilité::USB Playback::: | Oui |