| Caractéristiques |
| Facteur de forme SSD: | M.2 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 512 Go |
| Interface: | PCI Express 4.0 |
| Type de mémoire: | 3D NAND |
| NVMe: | Oui |
| composant pour: | Notebook/Game console |
| Version NVMe: | 1.4 |
| Vitesse de lecture: | 7000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture: | 5400 Mo/s |
| Flux de données d'interface PCI Express: | x4 |
| ECC: | Oui |
| Temps moyen entre pannes: | 1500000 h |
| Classe TBW: | 2000 |
| Certification: | CE, FCC, BSMI, KC, EAC, RCM, morocco, UKCA, RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Température maximale de fonctionnement: | 70 °C |
| Choc durant le fonctionnement: | 1500 G |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 22 mm |
| Profondeur: | 80 mm |
| Hauteur: | 2,05 mm |
| Poids: | 6,5 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |