| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | M.2 |
| Standard de carte d extension: | PCIe 4.0 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Argent |
| Utilité: | PC |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de slots d'extension: | 4 |
| Voyants: | Access |
| Installation facile: | Oui |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données (max): | 256 Gbit/s |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 270 mm |
| Profondeur: | 122 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ASUS HOLLAND B.V Marconistraat 2 7825 GD GD Nieuw-Dordrech Netherlands https://qr.asus.com/ProductSafety