| Caractéristiques | |
| Technologies de batteries compatibles: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tailles de batteries compatibles: | AA, AAA, Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 68 mm |
| Profondeur: | 118 mm |
| Hauteur: | 29 mm |
| Poids: | 132 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 145 mm |
| Profondeur du colis: | 145 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044055 |