| Características | |
| Tecnología de baterías compatibles: | Ión de litio |
| Tamaño de baterías compatibles: | AA, AAA, No |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada: | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 68 mm |
| Profundidad: | 118 mm |
| Altura: | 29 mm |
| Peso: | 132 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 145 mm |
| Profundidad del paquete: | 145 mm |
| Altura del paquete: | 50 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044055 |