| Caratteristiche | |
| Tecnologie batteria compatibili: | Ioni di Litio |
| Dimensioni della batteria compatibile: | Stilo AA, Mini Stilo AAA, No |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 68 mm |
| Profondità: | 118 mm |
| Altezza: | 29 mm |
| Peso: | 132 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 145 mm |
| Profondità imballo: | 145 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044055 |