| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Chargeur de batterie |
| Couleur du produit: | Noir, Jaune |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Tension d'entrée: | 110-240 V |
| Tension de charge: | 7.2 - 24 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du chargeur de batterie: | 18,5 cm |
| Profondeur du chargeur de batterie: | 16 cm |
| Hauteur du chargeur de batterie: | 8 cm |
| Poids du chargeur de batterie: | 866 g |
| Autres caractéristiques | |
| Tension de sortie: | 24 V |