| Características | |
| Tipo de producto: | Cargador de batería |
| Color del producto: | Negro, Amarillo |
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada: | 110-240 V |
| La tensión de carga: | 7.2 - 24 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cargador de batería: | 18,5 cm |
| Longitud de cargador de batería: | 16 cm |
| Altura de cargador de batería: | 8 cm |
| Peso de cargador de batería: | 866 g |
| Otras características | |
| Voltaje de salida: | 24 V |